Названия, которые говорят сами за себя. Партнеру достаточно показать флакон с тем видом любви, который ты сегодня хочешь испытать.
А аромат еще больше подхлестнёт желание.
Tantra - Вас ожидает полное погружение в искусство любви.
Освободите свой разум от лишних мыслей, ведь здесь нет правильных или неправильных действий и оценок. Здесь алхимия чувств, близости и высших точек наслаждения.
Ноты: верхние: ирис, ландыш, алоэ, средние: хризантема, японская груша, белый шоколад, нижние: ваниль, зеленая.
Без отдушек, без липкости, без скатывания, подходит для всех видов любви, совместим со всеми видами игрушек и презервативами, мягкое скольжение, увеличивает выделение слюны при оральных прикосновениях.
Объем: 75 мл
Состав: очищенная вода, пропилен гликоль, глицерин, карбомер, экстракт листьев Алоэ Вера, консерванты, пантенол
Производитель: The Luff, Россия
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.