ный гель лубрикант JUICY FRUIT увлажняет, тонизирует, стимулирует и обостряет чувствительность ных мест!
Juicy Fruit разработана специально для орального удовольствия.
Съедобный лубрикант – это прямая дорога к многочисленным глубоким минетам и вкусным кунилингусам.
Универсальный гель на водной основе можно использовать для различных прелюдий: если у вас возникли трудности на пути преодоления определенного барьера, а также во избежание неудобства и неприятных ощущений производители создали маленькую сладкую хитрость, ный гель JUICY FRUIT отлично подойдет как для легкого массажа эрогенных зон, так и для вагинального а!
Натуральные вещества и экстракты, содержащиеся в геле, помогут нормализовать кровообращение, снять усталость, улучшить эмоциональный фон и почувствовать бодрость и прилив сил.
Идеально увлажняет кожу ных зон, повышая комфортность ных отношений. Подходит обоим партнерам, оберегает от раздражения.
Не разрушает материал презеравтива и может использоваться с игрушками для взрослых.
Объем: 50 мл
Состав: вода дистилированная, глицерин фармакопейный, экстракт каркаде, экстракт алое, экстракт дикого ямса, экстракт хмеля, пантенол, аллантоин, сорбат натрия, молочная кислота, пищевой ароматизатор
Производитель: Джага-Джага, Россия
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.