Массажная пена от YESforLOV перевернет Ваше представление о
ласках!
Нежная и легкая текстура потрескивает при нанесении на кожу. Пузырьки лопаются
при каждом движении и создают невероятно возбуждающую атмосферу.
Воздушный мусс превратится в массажное масло, когда полопаются все пузырьки и
подарит ощущение свежести на коже!
Поддержать эротическую атмосферу поможет невероятный аромат YESforLOV:
– верхние ноты: шафран, ладан, черный перец
– средние ноты: кожа, абсолют лабданума
– нижние ноты: янтарь
Формула чувственной любви собрана в массажной пене YESforLOV – это завораживающие потрескивания, легкая не липкая текстура, свежесть и глубокий медный аромат.
Применение:
1. Встряхните флакон и нанесите немного пены на кожу.
2. Подождите, если нет покраснения и зуда преступайте к массажу.
3. Распределите средство по поверхности кожи.
4. После того как пена исчезнет, останется легкое масло.
5. Продолжайте массажные движения.
6. После использования смойте остатки средства водой.
Объем: 150 мл
Состав: Isobutane, Aqua, Propane, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat Parfum, PPG-15 Stearyl Ether, Hydroxyethylcellulose, Cetea Butane, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Hexyl Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, BHT
Упаковка: коробка
Производитель: YESforLOV, Франция
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.