Спрей для пениса Ironman обещает большую выносливость и силу во время занятий любовью!
С ним Вы станете неутомимым любовником: благодаря действию спрея сосуды расширяются, что вызывает приток крови к половым органам - это и обеспечивает длительную эрекцию.
Успокаивающие компоненты пролонгатора будут благоприятно воздействовать на нежную кожу, питать ее и увлажнять.
Нанесите тонкий слой спрея на головку полового члена, включая уздечку и крайнюю плоть, непосредственно перед половым актом, слегка разотрите массирующими движениями.
После полного впитывания эффект наступает через 5-10 минут.
Объем: 30 мл
Состав: Propylene Glycol, Alcohol denat., Laureth-9, Aqua, Panax Ginseng Root Extract, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Parfum, Limonene, Citral, Menthyl Lactate, Mentha Haplocalyx Extract
Производитель: JoyDivision, Германия
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.