Притягательный аромат сладкой карамели, способный свести с ума и подчеркнуть Вашу привлекательность!
Aphrodita Natural – чувственный аромат для женщин, который ласкает обонятельные рецепторы и мягко воздействует феромонами, стимулируя естественное эротическое очарование.
Вытяжка из трюфеля – натуральный феромон, один из сильнейших афродизиаков, его биологические компоненты тонко вплетены в парфюмерную композицию нежного и волнующего аромата сладкой карамели.
Достаточно лишь нанести парфюм на одежду или кожу, чтобы стимулировать сексуальное желание и непреодолимое влечение!
Парфюмированный спрей возбуждающе действует не только на представителей противоположного пола, но и придает уверенности, делает Вас более соблазнительной в глазах окружающих и вызывает влечение.
Правильный парфюм – прекрасный подарок, в том числе и для себя.
Пленительный аромат будет сопровождать Вас на протяжении всего дня и дарить наслаждение своим шлейфом!
Объем: 50 мл
Состав: денатурированный спирт, вода, отдушка, ПЭГ/ППГ-14/4 диметикон, глицерин, сорбат калия, экстракт клубней меланоспорума, бензилсалицилат, кумарин, альфа-изометилионон, бензилциннамат, линалоол
Производитель: Secret Play, Испания
ss:Name="ExternalData_1"/>Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.