All-Natural Ultra Slide — полностью натуральный лубрикант с менее плотной консистенцией, чем другие интимные гели.
Его тщательно разработанная формула обеспечивает идеальный баланс, плавные и непринужденные движения без ущерба для ощущений, которые делают интимные моменты поистине необыкновенными.
Смазка состоит из натуральных ингредиентов, загустителя из растительной целлюлозы и не содержит парабенов, силикона, жидкого парафина, глицерина и сорбита.
Полностью натуральная Ultra Slide способствует более влажному и комфортному сексу, позволяя в полной мере насладиться интимной близостью.
Не имеет запаха, не липкий, легко смывается водой.
Основа: водная
Объем: 150 мл
Состав: вода; гидроксиэтилцеллюлоза; бензоат натрия; лимонная кислота; динатрийфосфат; полисорбат 60; фосфат натрия
Производитель: Orgie, Португалия
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.