Разжечь страсть и свести с ума одним поцелуем? Почему бы и нет, когда это так легко с блеском для губ Yovee Жаркий Поцелуй со вкусом арбуза!
Бальзам создает разогревающий эффект и придает губкам сексуальный объем. При поцелуях тепло передается партнеру, что делает этот момент запоминающимся и возбуждающим желание.
Сочный вкус арбуза и легкое покалывание увеличивают удовольствие от оральных ласк!
Невесомая текстура и прозрачный цвет с легким оттенком позволяют использовать блеск в повседневной жизни в качестве бальзама.
А безопасный состав деликатно ухаживает за кожей губ, придавая ей безоговорочную мягкость и гладкость.
Больше чувств вместе с бальзамом для губ Yovee!
Состав: касторовое масло, миндальное масло, воск авокадо, оливковое масло, ароматизатор, витамин Е, шаромикс, экстракт перца, мика косметическая, краситель пищевой
Объем: 5 мл
Упаковка: пластиковый флакон
Производитель: Yovee, Россия
Внимание! Изображения товара, приведенные на сайте negligee.by, включая цвет, размер, могут отличаться от реального внешнего вида товара. Возможны изменения конструкций, технических характеристик, внешнего вида, комплектации товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя, а также у консультантов в магазинах Неглиже. Внешний вид, наличие необходимых характеристик и комплектации проверяйте в момент получения товара.